Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

Sirenia, t.h.e.Sacrament

энциклопедия: Sirenia, t.h.e.Sacrament
добавил: WitchHunter
10 ноября 2013 Санкт-Петербург клуб "АрктикА"

Десятого ноября в Санкт-Петербургском клубе Арктика состоялось очередное выступление норвежцев Sirenia, приуроченное к выходу в свет альбома "Perils of the Deep Blue. В отличии от двух предшествующих работ команды, которые кроме как топтанием на месте назвать иначе не получается, свежий материал весьма и весьма впечатляет. Следовательно и концерт просто обязан был получиться интересным и запоминающимся.

В качестве разогрева в этот вечер перед публикой предстали питерцы из t.h.e. Sacrament, которые исполнили свою получасовую программу с присущим им задором и неподражаемой энергетикой, ну а ровно в 9 часов вечера на сцену поднялись сами виновники торжества.

В этот вечер собравшихся ожидал большой двухчасовой концерт и выступление команды из Норвегии никого не оставило равнодушным. Красавица Аэлин мгновенно приковала к себе восторженные взгляды и с первых секунд и до последнего аккорда было практически невозможно отвести от нее взор. Звук был просто отличным и собравшиеся в полной мере смогли насладиться своими любимыми песнями. Лично для себя в этот вечер я отметил, что Аэлин достаточно сильно "выросла" по сравнению с прошлым выступлением и в этот раз ее голос звучал просто чудесно. Мортен Веланд был как всегда сдержан, однако реакция зала и признания в любви не оставили его равнодушным. Мортен искренне улыбался и было видно, что ему пришлось по душе по все происходящее.

Кроме песен с последней работы группы в этот вечер собравшиеся услышали золотую классику Sireina и вот неожиданно для всех прозвучала "My Lost Lenore" из раннего репертуара Tristania, которая зажгла зал. Это было действительно неожиданно и очень здорово. Концерт удался на все двести процентов. Не смогли испортить впечатление и парочка пьяных неадекватов, кувыркавшихся по полу и чуть было не поваливших на пол одну из колонок. Их с боем вывела из зала охрана ближе к концу концерта.

Подводя итог хочется отметить очень сильно возросший с прошлого выступления уровень вокала Айлин и отличный материал, который группа в этот раз привезла в Санкт-Петербург. Отличное выступление! Так держать,Sirenia!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.