Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

Diary Of Dreams

энциклопедия: Diary Of Dreams
добавил: WitchHunter
03 декабря 2013 Санкт-Петербург клуб "Зал Ожидания"

В последний месяц уходящего 2013 года питерская публика вновь была удостоена чести встречать именитых музыкальных гостей из Германии. Адриан Хэйтс и его неподражаемая Diary Of Dreams давно уже заняли свое почетное место среди столпов шварц-сцены и любимы множеством ценителей мрачного и прекрасного по всему миру. Этим вечером в клубе "Зал Ожидания" публику ждало большое двухчасовое выступление немцев, которые привезли с собою свои лучшие песни, тщательно отобранные музыкантами практически со всего периода их долгого творчества.

Выступление началось в девять и как только зазвучала вступительная "Element 1" время как будто перестало существовать. Звук и свет были более чем на высоте и также, как и на прошлом выступлении группы многие композиции звучали тяжелее и драйвовее, нежели на студийных записях. Между песнями Адриан искренне улыбался со сцены своим поклонникам, коих собралось в этот вечер не мало. Весь концерт в клубе царила почти домашняя уютная атмосфера и хотелось слушать все новые и новые песни и смотреть до бесконечности на этих талантливых и трогательных людей.

Diary Of Dreams – это музыкальная магия, отправляющая слушателя в удивительное путешествие, исполненное меланхолической грустью а зачастую и беспросветным мраком и тоской ,но при этом все же дарующее надежду на лучшее. К сожалению, любая магия рано или поздно заканчивается. К одиннадцати часам вечера после двух продолжительных выходов на бис концерт был окончен. И конечно же я думаю, что ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что мы еще не раз встретимся с Адрианом Хэйтсом и его командой и проведем в их компании еще много удивительных часов.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.