Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

Xandria

энциклопедия: Xandria
добавил: WitchHunter
13 апреля 2013 Санкт-Петербург клуб "Арктика"

Тринадцатого апреля северную столицу посетили симфо-металические гости из Германии. Образованная в конце 90-х группа Xandria за годы творчества успела снискать популярность во всем мире, в том числе и у российского слушателя, в следствии чего в клубе Арктика этим вечером царила весьма оживленная атмосфера.

Смена вокалистки никак не повлияла на популярность команды, а возможно даже пошла ей на пользу и новый полноформатный альбом, увидевший свет в прошлом году был весьма высоко оценен музыкальными критиками.

После тематического разогрева на сцене показались виновники торжества которые сразу были встречены бурными овациями и после первой же исполненной песни стало очевидно что Мануэлла Краллер чувствует себя на сцене вместе с Xandra как рыба в воде.

К тому же в ходе выступления она отлично проявила себя в роли фронтвумен, и ничуть не растерялась, когда у группы случилась небольшая техническая заминка со звуком. Как только наступила пауза и ударник Герит Ламм печально развел руками, указывая на свою установку, Мануэлла приободрила публику и поделилась с залом словарным запасом, полученным в ходе общения с российской публикой на предшествующем концерте в Москве. Не обошлось и без непечатного возгласа, который был принят с особым восторгом. Чуть позже концерт был продолжен.

С уходом из группы Лизы Миддельхауфе музыка команды несколько изменилась, однако Мануэлла отлично справилась с вокальными партиями своей предшественницы. В этот вечер прозвучали как новые, так и проверенные временем хиты ,благодаря которым немцев из Xandria любят и ждут поклонники по всему миру. Музыканты чувствовали себя как в своей тарелке на сцене Арктики, общаясь между песнями с публикой, которая отвечала им взаимностью.

В хорошей компании время как известно всегда пролетает незаметно. Из Санкт-Петербурга группа отправилась на концерт в Минск, оставив после себя море позитива и хорошего настроения.

До новых встреч, Хandria!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.