Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Интервью
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Интервью

MetalCD.ru

Интервью

Dozelimit: "Образцы Стандартных Конструкций Высокой Архитектуры"

энциклопедия: Dozelimit
добавил: Lightbringer
27 февраля 2010 Евгений Васильев

  • Протокол: 43.3061-р.
  • Официальное донесение: инквизитор-дознаватель Lightbringer
  • Получатель: лорд-инквизитор Гефаэстос Груд
  • Дата, Импириум: 0.157.807.М41
  • Дата, Терра: 27.02.400010
  • Формат: астропатический
  • Принято: астропат Шина Рейкс (борт Perduco Astrus)

Лорд-инквизитор, ввиду гибели двух учеников нашего техножреца во время ритуала усмирения духа Машины Покаяния (протокол 41.1108-c), с помощью агентов R.A.I.G. records анонимно была проведена вербовка потенциальных кандидатов на ставшие вакантными места. Ввиду того, что в данном сегментуме культ Бога Машины развит слабо, нами легко были выявлены его последователи, работающие в проекте Dozelimit. Нами была проанализирована и расшифрована их работа "Construction of Highest the Architecture" (протокол 43.31-01-10), выполненная в ключе индустриального drone-noise и прославляющая манифестацию Омниссии. В ходе допроса одного из участников проекта, Евгения Васильева, были выявлены особенности распространения культа в данном сегментуме и проведена его окончательная вербовка на службу нашему Ордену Инквизиции. Как техножрецы Dozelimit подают надежды, они станут достойными слугами Императора.

Emperor preserves!

Dozelimit
Dozelimit

Твоё имя? В Сети оба участника Dozelimit фигурируют под именами 01 и 02 – кто из них ты? Где в настоящее время находится твой соучастник?

Наши истинные образы не имеют никаких знаков и определённых обозначений. Эти цифры – лишь формальность, светила не могут отбрасывать двух одинаковых теней. Мой соратник всегда там, где нужно, чтобы мы могли прийти к общей цели

Ты можешь рассказывать истории своему главному фабриканту, ты можешь пускать пыль в глаза невеждам – но не священному Ордену, ваши истинные имена нам уже известны, этот протокол – всего лишь формальность. Допрос проводится с целью выяснения обстоятельств выхода CD-релиза Dozelimit "Constructions Of The Highest Architecture". Кто дал санкции на запись этого материала?

Dozelimit "Constructions Of The Highest Architecture"
Dozelimit "Constructions Of The Highest Architecture"
О, инквизитор, идея того, что этой Вселенной не хватает каких-то особых глубин, подвигла нас предоставить данные нам великие знания всем имеющим уши. И наши старания для великих глубин Вселенной не могли обойти стороной таких борцов за справедливость, как независимый лейбл R.A.I.G., любезно предоставивший нам тёплый приют на неопределённое время.

R.A.I.G. records – наши агенты. Эклезиархия всегда смотрела сквозь пальцы на культ Омниссии, Бога Машины, лишь исходя из интересов Импириума. Но техножрецам должно быть известно, что пропаганда их культа на территории Земли наказуема. Нам удалось расшифровать информацию, которую вы тщетно пытались скрыть в буклете этого альбома, и даже содействие инквизиции вряд ли поможет тебе искупить свою вину, впрочем, Император милостив... Раскаиваешься ли ты в совершенном? У тебя есть шанс искупить свою вину, предоставив нам шифры к звуковым дорожкам релиза, их машинный код ещё не раскрыт до конца, хотя это вопрос времени. Каково их содержание?

Даже генераторы не в силах вам помочь? Великие знания, данные нам, не могут быть так просто и сразу раскрыты для любого слышащего. Раскрытие повлечёт к великим бедам. Могу лишь сообщить, что это сигналы оттуда, куда мы порой заглядываем, мы удивляемся всем красотам этого совершенства. Наше творение – это лишь часть, миллионная часть той истины, что смотрит на нас в безоблачные ночи.

Ставя под сомнение наши возможности, ты уже впадаешь в ересь! Не заставляй нас прибегать к заурядным методам допроса. Анализируя записи Dozelimit, мы вычислили, что часть из них была сделана на мануфактурах Омска. На каком производстве 01 и 02 работали прежде?

Мы трудились в различных формациях. Из всего, что сохранилось до этих времён, запечатлено на носителях с названием Insular и Aes Liquor. Нельзя не упомянуть и Xiberia, довольно незаурядный проект с моим другим компаньоном, ныне сведённый практически в небытие, в общем, как и всё остальное. После успешных переговоров с хранителями R.A.I.G., я сконцентрировался исключительно на Dozelimit.

Какие должности вы занимали в этих проектах? Все ли они были подчинены культу Бога-Машины?

Безусловно. Конечно, поначалу это было лишь задумками определённых жанров, и, казалось бы, связать их с нынешними творениями довольно сложно. Но все мои эксперименты, в конечном счете, привели к тому, что есть сейчас. Мой компаньон, к сожалению, не принимал участия в этих проектах, но его отдельные работы на данный момент являются одним из составляющих данного нам обоим знания.

Какова степень распространённости культа в Омске?

Об этом сложно что-то сказать, если можно сказать что-то об этом явлении вообще. Несколько замечательных формаций, не менее андеграундных, чем мы. Все мы, безусловно, делимся знаниями и порой (очень редко) собираемся вместе, дабы узреть и поделиться величием наших новых открытий.

Как долго вы следуете культу?

Не так давно, с конца 2008го года.

Учитывая, что декодировка материала "Constructions Of The Highest Architecture" затруднена, был проведён технологический анализ носителей. Тебе предстоит ответить на вопрос: какие специальные ритуалы следует практиковать, чтобы извлечь информацию с этих CD? Что это за техники?

К тому времени, как таинство наших знаний будет раскрыто, многие смогут понять, что для получения всей их полноты необходимо заполнить сознание пустотой, и не важно, каким способом это будет достигнуто.

Вы были осведомлены, что R.A.I.G. распространяет записи за пределами нашего сегмента, первоочерёдно ориентируясь на их внедрение в среду граждан других стран?

Да, нам об этом сообщили. И я считаю это лучшее, что можно сделать в такие тяжёлые для нас всех времена.

Какой вклад был вами сделан в распространение учения помимо непосредственной его записи и кодировки?

Первоначальные варианты звуковых манускриптов были выложены в информационной сети на всеобщее обозрение. Но никто не ожидал, что в скором времени наши знания смогут стать доступными миллионам существ по всей Вселенной. И это только начало пути. Моей задачей стоит донести истинное знание до каждого разумного существа в этом мире.

Кто был вашим магосом, учителем, посвятившим вас, неофитов, в секреты создания drone, sludge, noise-industrial техник?

О, это было восхитительное время познания той истины, что дали нам звуковые манускрипты тех дней. Это были Earth, Sunn O))), Boris, Moss, Nadja, Grief, The Funeral Orchestra, и множество других великих образцов, что привели нас к тем знаниям, что есть сейчас в наших руках.

Какое оборудование принято использовать для регистрации записи на звуковых носителей? Есть ли в вашем распоряжении Образцы Стандартных Конструкций?

Для создания Высоких Архитектур мы не пытались извлечь какое-то особое звучание. Всё получилось так, как есть из всего что было. А было не так уж и много, и это определённо сыграло свою роль. Боюсь разглашать все секреты оборудования, дабы не отвлекать слушателя на ненужные мысли. Стандартные Конструкции являются основой для творения других строений в звучании.

Подчиняетесь ли вы централизованному руководству мануфактур? Какие ставились задачи перед вами во время записи материала? Кто автор протокола распоряжения о тиражировании и распространении записи?

Всё руководство по производству выполняю в основном лично я. Запись Конструкций не производилась целью как таковой, это собрание созданных ранее матриц Конструкций, помещённых ныне в одно большое творение. Со священными хранителями R.A.I.G. имел дело непосредственно я, поэтому вся ответственность за данное нам знание лежит исключительно на моей совести.

Как получилось, что записи Dozelimit оказались на компиляциях Dirgenera Compendium? Определённо это была чья-то оплошность, виновные будут наказаны.

Это были ваши агенты из R.A.I.G., и мы были не в праве им отказать.

У вас есть соучастники в подпольном сообществе Dirgenera? Что это за организация?

Да, это одна из первых организаций, давшая нам надежду. Они показали две части Конструкций всему миру Бога Машины. Они так же дают узнать о других не менее значимых для современных технологических вершин записей, располагая информацией о многих великих магосах этого мира.

Ты готов оставить культ Бога Машины и служить верой и правдой Божественному Императору человечества? Готов ли ты стать частью машины более великой, нежели те, что создаются в кузницах Марса? Машины, сокрушающей на своём пути ересь и мразь Хаоса, скверну невежд и ксеносов?

Я готов служить Императору и великому Ордену Инквизиции.

Тогда вот мои последние вопросы. В чём радость жизни?

Радость жизни в Пустоте, которую можно заполнить чем угодно.

Император отныне заполняет твою жизнь, ибо радость жизни в том, что ты можешь служить своей работой Императору! В чём ужас смерть?

Ужас смерти в том, что Пустота заполняет тебя навсегда. И, безусловно, в том, что я не смогу служить Императору!

Это был правильный ответ. Надежда на искупление есть всегда, ибо Император милостив. Но стандарты должны соблюдаться! Ты принят в Орден, дальнейшие инструкции будут выданы позже. Твоё последнее слово...

Обретая знание, ты обретаешь бессмертие. Слава Императору!

Dozelimit
Dozelimit

http://www.myspace.com/dozelimit

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.