Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Интервью
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Интервью

MetalCD.ru

Интервью

Cybernetic Errosion

энциклопедия: Cybernetic Errosion
добавил: Kaldor
10 января 2003 Вадим Освальд Дэвидсон

Cybernetic Errosion
Cybernetic Errosion
Вадим Освальд Дэвидсон – загадочная личность, участник тру-блэк команды Vasilisck, дэт-рок формации Addicted To Death, владелец лэйбла Funeral Decadence, наш бывший соотечественник. Ах да, чуть не забыл упомянуть его сольный проект Cybernetic Errosion (и когда он всё это успевает?), о котором, собственно, и пойдёт речь.

Привет! Это Вий О.Д. из Cybernetic Errosion. Спасибо тебе за твой интерес!

Привет! Ну, давай начнем. А вот, и первый вопрос: Где ты живешь?

Я живу в Ноксвилле. Я остановился в сожженном доме в Форте. Ручные шлифовальные станки вокруг, исторический район. Но скоро я перееду в квартиру.

Пожалуйста, расскажи нам вкратце биографию твоего проекта.

Когда я входил в состав своей первой команды Trinity, я начал экспериментировать с различными синтезаторами и электроникой. Я записывал свои песни напрямую между репетициями моей основной команды. После того, как Trinity развалились, я реализовал эти песни под именем Cybernetic Errosion и выпустил в 2001 году.

Где и когда был записан альбом?

Последняя песня "Materialization Of Abomination" была записана в 1998 году и представляет собой истинную экспериментальную композицию с разбитым ампером, расстроенной гитарой и драм-машиной. Остальные песни были записан в 2000 году здесь, в Ноксвилле, без мастеринга. Я никогда не делаю мастеринг. Я хочу, чтобы результат получился таким сырым и грязным, как это возможно. "Materialization Of Abomination" – хороший этому пример.

Есть ли в Cybernetic Errosion кто-то помимо тебя?

Да, есть. Собственно я – гитары, синтезаторы, программирование, вся музыка и концепция; Бернард Бинам – визуальная техника, шоу; Джэе Пэрсонс – звуковая техника, шоу.

Так вы выступаете с концертами?

Да, мы собираемся. В поддержку нового грядущего альбома.

Как ты сам охарактеризуешь музыкальный стиль своей группы?

Электро-индэстриальный ночной вирус.

Какие команды очень сильно повлияли на твоё творчество?

Alien Faktor, Oneiroid Psychosis, Skinny Puppy, Front Line Assembly, Wumpscut и весь материал Розза Уильямса.

Имеет ли Cybernetic Errosion ещё какие ни будь записи?

Очень скоро выходит новый альбом, названный "Seventh Seal". Уже можно скачать новый материал на http://www.mp3.com/cyberneticerrosion.

Какие команды ты бы отметил на американской и европейской сценах?

Американская сцена – дерьмо. Кроме нас и ещё одной команды из Атланты, Red Square, больше ничего нет. В Европе я бы выделил не команды, а лэйбл Moonfog Records. Это будущее всей неординарной и оригинальной музыки. Также, я бы выделил множество убийственного darkwave из России и Германии. Америка – слишком коммерческая и фальшивая страна. И вообще: я собираюсь свалить отсюда.

Какие из последних услышанных тобой альбомов тебе больше всего понравились?

Мне очень понравился последний Front Line Assembly и все подопечные Moonfog, конечно же. Я сумасшедший фэн Darkthrone.

Расскажи нам о своей лирике и чем, помимо музыки, ты увлекаешься (книги, кино и т.п.)?

Моя лирика рассказывает об альтернативной реальности, различных мирах, месте свободы и Тьмы, как замена этой адской дыре о трёх измерениях. В своё свободное время я слушаю музыку, разговариваю с людьми о моих взглядах и Cybernetic Errosion, конечно. Иногда я использую некоторые наркотики.

Имеешь ли ты какие либо сайд-проекты?

Да! Мой похоронный блэк-метал проект Vasilisck и дэт-рок команду Addicted To Death.

Ну, раз уж мы заговорили о блэке, знаешь ли ты какие ни будь российские команды этого направления?

Я слышал только об одной которую очень сильно полюбил – Sunchariot. Но это все мои познания. Американские масс-медиа полностью игнорируют всё чуждое, интересное и оригинальное. Это очень сильно напоминает фашистскую Германию.

А как насчёт твоего представления о России?

Когда мне было 13 лет, и я уезжал (это было в 1993) из России, всё, что я запомнил с того времени, – это Хаос. Сейчас она очень западнизируется и изнасилована капиталистическими свиньями, как и остальная часть мира.

Спасибо за очень интересное интервью. Твои последние слова и пожелания для фэнов?

Не раскисайте, мы победим!!! Хаос, Тьма и Свободное Сознание. Не забудьте посетить наш сайт! А также странички других моих команд – http://www.mp3.com/VASILISCK и http://www.mp3.com/ADDICTEDTDEATH! Bye!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.