Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Интервью
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Интервью

MetalCD.ru

Интервью

Dissembill

энциклопедия: Dissembill
добавил: Kaldor
10 января 2003 Николай

Dissembill
Dissembill
Ведь, какие таланты скрывает в себе андеграунд! Сегодня мы поговорим о загадочном российском one-man-band Dissembill, чья музыка основывается на смешении блэк, дум и хэви металлов и записавшем один альбом "I'm Forcing The Sea". Вдохновитель и единственный участник этой формации был весьма немногословен, так что будем довольствоваться тем, чем есть...

"Привет Антон! Интересно было получить это письмо, а ещё интереснее было бы узнать, что послужило его написанию" – так началось письмо от Dissembill с ответами на мое интервью, которое вы прочитаете ниже.

Расскажи что-нибудь о Dissembill. Биографию или что-нибудь другое...

Да, есть что-то такое, называемое DISSEMBILL, правда, не совсем ясны его перспективы, так что особо хвастаться нечем.

Dissembill – это one-man-band?

Действительно, DISSEMBILL является так называемой one-man-band, т.е. все делалось в одно рыло.

Мне кажется, я уже знаю ответ на свой вопрос о концертах...

Да, соответственно концертами особо не похвастаешься, равно как и прилавками музыкальных магазинов, заваленными кучей альбомов и синглов супер-популярного вокально-инструментального ансамБля DISSEMBILL.

Имеется ли у Dissembill еще какие-нибудь релизы помимо альбома "I'm Forcing The Sea"?

Нет, в активе имеется один-единственный 45-ти минутный "I'm Forcing The Sea", тиражируемый исключительно на CD-R, записанный в далеком 98-м году. Последняя вещь делалась менее чем за неделю до начала срочной службы, соответственно хоть как-то распространяться он стал уже после армии, а если учесть, что музыка на нем в некотором смысле порядком устарела...

Как ещё можно получить какую-либо информацию о Dissembill и послушать музыку?

Если вас это как-то заинтересовало, можно залезь на http://dissembill.nm.ru, там ничего интересного, конечно же, нет, но есть фото и три МР3-файла, можно просто послушать и выяснить, о чем идет речь.

Вот и всё, к сожалению, что мне поведал этот приятный и скромный парень. Напоследок хочется обратиться к лэйблам: чего вы сидите? Хватайте скорее этот Шедевр, а не 105 клон Cradle Of Filth, и выпускайте! Ведь, в конце концов, осталась же у вас любовь к Музыке, а не к деньгам, или нет? Тут, такой талант загнивает! У Dissembill могли бы быть фэны даже за границей! Тот же Irond вполне мог бы выпустить этот альбом. Неужели вас не колышет будущее русского металла? А вы сидите, как последние (censored). Напоследок хотелось бы посоветовать читателям достать любыми средствами этот альбом, ибо без него ваша коллекция ничто. А пока пожелаем Dissembill удачи.

Обязательно зайдите на сайт: http://dissembill.nm.ru.

Контакт: dissembill@nm.ru.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.