Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

03 января 2003

Kelly Simonz's Blind Faith: "Silent Scream" – 2002

энциклопедия: Kelly Simonz's Blind Faith
добавил: Ghostman
Lion Music | CD-Maximum 1+ /
Kelly Simonz's Blind Faith: "Silent Scream" – 2002

Ну нафига, блин, делать такую музыку? Ну я понимаю, человек Мальмстина любит, немножко умеет на гитаре играть, но зачем всё это писать на диски и обильно распространять по миру? Сия пластинка является дебютником японского мальмстиноида по имени Келли Симонз. Об одном диске ентого таварисча Вы уже могли прочитать некоторое время назад, поэтому особо много писать вряд ли стоит.

Достаточно сказать, что диск является полностью детищем Симонза, который в своей студии записал все инструменты, вокал, свёл и спродюсировал материал. Лучше бы он этого не делал. Играть на гитаре Келли умеет, это не вызывает сомнений, но делает он это настолько "под Мальмстина", что аж челюсти сводит, а музыка явно отдаёт вторичностью и периодически очень сильно напоминает макулатурный поп-хард. Остальные инструменты вроде тоже неплохо прописаны, но вокал, мляяяя... Поёт Келли так, будто ему то нос прищемили, то натурально шепелявит а-ля суперзвезда расейской эстрады Шура.

А посему толь полтора балла за всё это безобразие – один балл за первую песню и ещё полбалла за, надо отдать должное, всю работу, которую Симонз самостоятельно проделал – не за качество, а за сам процесс. Старался парень всё ж-таки... Хотя лучше бы поигрывал смирно девчонкам во дворе – толку больше было бы...«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.