Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

31 января 2003

Unruly Child: "III" – 2003

энциклопедия: Unruly Child
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 4 /
Unruly Child: "III" – 2003

Эту рецензию читать исключительно поклонникам старого-доброго харда. В хардовой конюшне Frontiers Records новое лицо – Unruly Child. Группа появилась на небосклоне в самом начале девяностых стараниями гитариста Брюса Гоуди и клавишника Гая Эллисона, а обозреваемый релиз со страшно оригинальным названием "III" является, как несложно догадаться, третьим по счёту. Новый диск ознаменовался появлением в группе нового вокалиста Филиппа Бардауэлла, который раньше пел с некоей группе Magdalen, а в Unruly Child стал продолжателем вокальных дел Келли Хансена (Hurricane).

В остальном же "на западном фронте без перемен" – 40 минут исключительно слушабельного и профессионального мелодик-хард-рока, наполненного грустными, задумчивыми и задорными песнями, из которых обращают на себя внимание "Tear Me Down", появившаяся на свет лет десять назад и ныне переработанная с новым вокалом, меланхоличная "Sleeping Town" с лёгким налётом Led Zeppelin и душевно-трагичная "Kings Of Tragedy". Плюс интересная обложка с тем самым, надо полагать, "Несдержанным ребёнком", рулящим самолетик на фоне взрывающихся руин.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.