Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

28 июня 2003

Cock And Ball Torture: "Where The Girl Learn To Piss On Command" – 1997

энциклопедия: Cock And Ball Torture
добавил: Голем
Ablated Records 3 /
Cock And Ball Torture: "Where The Girl Learn To Piss On Command" – 1997

Потянуло меня в остаточные дни первого месяца лета (весьма жаркого на нашем Рифейском хребте) на совершенно обалделые и свихнувшиеся (ну, в хорошем смысле) прилепившиеся к металлу банды (почему прилепившиеся – чуть позже). Может, предался я сему от изнуряющей вечерней скуки, трудясь в более светлое время суток подле смертоубийственного источника излучения, и сама атмосфера навеяла потребность поискать чего-то такого... брутального, понимаешь... Для разрядки этой самой сгустившейся атмосферы наподобие грозовых раскатов.

И вот, откопал в порядке пристрастий чумовую группу с весьма экстравагантным названием: "Мучение Для Члена И Мошонки" и столь же разудалой кличкой (в том числе – предваряющей альбом – "Когда Девушка Учится Мочиться По Команде"). Откуда же приплыло в наш славный "тяжелый" край подобное чудо? Похоже, из Штатов, но релиз сотворен в Италии. Или наоборот? Впрочем, все это не суть важно для осознания "глубокомысленного" содержания данного диска, посвященного все тому же, заветному: трупам, сношению с ними, разложению (моральному и физическому, а также биологическому) и – так далее. Стандартный набор, заложенный в древнюю пору еще Carcass. И само исполнение напоминает "самую кровожадную группу" в английском металле, но – темп гораздо медленней, звук – чище, песенки – короче, вокал – точная копия Dying Fetus образца 94-года. Соло-гитары, конечно, не предвидится, а общая звуковая канва иногда отдает ранними Black Sabbath (Оззи и Йомми лучше такое не предъявлять: конец карьере садомазомастурбаторов, приверженных члену и мошонке).

Немножко об обложке: их существует две, какая из них – фронтальная, какая – арьергадная, просто не знаю. На первой возле "очка" сидит пышноволосая девушка, похоже, та, что пытается научиться писять по указу; на второй изображен (изобезображен, хе-хе) полный дурак-питекантроп, обмотавший себе башку ворсистым полотенцем. Я решил на всеобщее обозрение выставить именно ее, поскольку она не только наиболее ясно отражает смысл всего альбома, но и доказывает с разительной убедительностью, КТО способен исполнять такую... м-м-м... оригинальную музыку.

В порядке шутки (и как квинтэссенция всего опуса "Члена И Мошонки") – старый глупый анекдот: идет по лесу волк, видит: на поляне возле пня сидит медведь, выкладывает на пень свои здоровые яйца и – хвать по ним булыжником! "Что это ты, Миша, делаешь?" – спрашивает волк. "Кайф ловлю". Ну, волк пошел, подобрал каменюку, лупанул себе в надлежащей ситуации по многострадальным яичкам, – все на хрен разбил... Пошел к медведю за наукой: "Да как же ты, Миша, кайф-то ловишь?!" "А как промахнусь, так и ловлю..."

Так ловите свой безграничный кайф, господа грайндеры, и счастливо вам размозжить себе как можно больше органов!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.