Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 июля 2003

Monstrosity: "Enslaving The Masses" – 2001

энциклопедия: Monstrosity
добавил: Spiritchaser
Hammerheart Records | ФОНО 5 /
Monstrosity: "Enslaving The Masses" – 2001

Это не студийный альбом, а переизданный Фоно двойной диск 2001 года – сборник концертного и демо-материала со злобным черепом рогатого оленя на обложке :) На первом диске – три демо-ленты: "Imperial Doom" '91, "Horror Infinity" '90, "Slaves And Masters" '94. Качество вполне приличное; правда, "Horror Infinity", как написано во вкладке, восстанавливалась с обычной кассеты (мастер-тэйпы утеряны). Это заметно – глухой звук, дефекты ленты... Спродюсировано всё не на высшем уровне (демо-запись, всё-таки), но впечатление остаётся великолепное – звук живой, сырой. На всех трёх демах на вокале George "Corpsegrinder" Fisher (теперь в Cannibal Corpse).

Второй диск – 12 концертных трэков, записанных на трёх разных концертах. Подборка хорошая, качество очень даже приличное (хотя немного глуховато звучит). Толпа очень живая, реагирует адекватно. Перед хитом "Destroying Divinity" поднимается жуткий шум, и толпа скандирует "Monstrosity! Monstrosity!" На вокале, правда, уже не Corpsegrinder, а Jason Avery, но и он отлично справляется. Завершает диск "Angel Of Death" – кавером Slayer в дэт-металлической обработке :)

Ценность этого релиза для тех, кто не знаком с Monstrosity, конечно невелика – лучше сначала ознакомиться со студийными альбомами. Но для любителя этот диск – замечательное пополнение коллекции.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.