Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

31 августа 2003

Рогатые Трупоеды: "Девки, Секс И Трупный Яд" – 2003

энциклопедия: Рогатые Трупоеды
добавил: Meneldor
CD-Maximum 5 /
Рогатые Трупоеды: "Девки, Секс И Трупный Яд" – 2003

Итак, очередной отечественный и на первый взгляд полустёбовый проект штурмует неприступную стену аксиоматического недовольства музыкальных критиков и тестирует на прочность вкусы безобидных слушателей. Рогатые Трупоеды – группа, по отечественной традиции сначала засветившаяся на разогреве одной из западных именитых команд (конкретно Children Of Bodom), а также сыгравшая на фесте с иностранными же хэдлайнерами, затем выпущенная диском на музыкальный рынок. Рогатые Трупоеды – это те парни, которые выходят на сцену в запачканных джемом (под кровь) медицинских халатах и много шумят :). Рогатые Трупоеды – это преимущественно мидтемповый мрачный дэт-трэш с мелодичными (в терминах направления, само собой, то бишь построенными скорее на консонансах, нежели на прочем) партиями гитар, рычащим и булькающе-струящимся от флэнжера вокалом и тягучими ударными. Пахнет здесь такими командами, как Slayer, Bolt Thrower и Vader, хотя есть что-то и от индустриальности современного норвежского блэка вроде Khold, и нечто эпическое от старого Septic Flesh.

Сначала альбом не произвёл на меня впечатления, а сейчас я начинаю менять своё мнение. Звук мягковат – слишком тихо играют гитары и не очень агрессивны ударные – но материал определённо хорош. Атмосфера отдаёт сыростью, а вокал производит совсем особенное впечатление – веет неживой яростью. Конечно, речь идёт о серьёзных вещах группы. Отдельным списком выдвигаются шуточные вещички вроде "Я на солнышке гнию" – сплошная немоляевщина, так что без комментариев. Как бы то ни было, нашей сцене уже есть что показать. Определённо так.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.