Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

14 марта 2004

Tenhi: "Kauan" – 2000

энциклопедия: Tenhi
добавил: Meneldor
Prophecy Productions | CD-Maximum 5 /
Tenhi: "Kauan" – 2000

Не верьте словам – они или говорят не всё, или просто по-фински, что едва ли поймёшь; лишь чувство глубинно, будет гармония рядом гулять, и дух среди грёз, озёр и печальных лиственных крон, и рядом она, гармония нетронутой природы, проглотившей в свои пейзажи издревневшие рыбацкие хижины... Солнце вокруг, и весенние капли заливают липкой грязью городские улицы, а электричка на север, поблёскивая истёртыми поручнями, безмолвно движет вдаль засохшие капли на стёклах, пыльные городской пылью, и цивилизацию сменяет языческое единение покосившихся домишек по сторонам от вот уже много лет безучастных полей; заброшенные деревни, заброшенные истории и заброшенный подальше единственный пассажир единственной в этих местах дороги, проскакивающий красоту, но понемногу раздающий себя ей, частичками памяти оставаясь далеко от серебристого пути параллельных рельс – духом среди грёз, озёр и печальных лиственных крон...

Теперь это что-то между самим Tenhi и ныне покойным Empyrium – вот, оказывается, с чего начинали финны... Повсюду звучат акустические гитары – стройно и бойко или почти бесплотно; то и дело ритмом диктуют ударные и снова редкое пение... "Kauan" означает медленное и монументальное – воистину музыка взмокших тысячами пятен карт финских земель! "Kauan" не столько похож на "Väre", сколько на "Weiland", хотя, конечно, это всё тот же Tenhi. Разве этого не достаточно?..«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.