Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

14 марта 2004

The Black League: "Man's Ruin Revisited" – 2004

энциклопедия: The Black League
добавил: Ghostman
Spinefarm Records | ФОНО 4 /
The Black League: "Man's Ruin Revisited" – 2004

Какая, чёрт возьми, соцреалистическая картинка. Мрачная комната, за столом мучается в пьяном полусне небритое нечто, одетое в замусоленную майку, вокруг стоят и валяются стаканы и бутылки, колода карт, пепельница, полная окурков, в углу пребывает тоже явно нетрезвая и местами не очень одетая барышня... Просто-таки "Вечер трудного дня". Или "Man's Ruin Revisited". Это название носит очередной, третий по счёту, альбом финских алкашей рок-н-рольщиков The Black League, в составе которых имеются знатные финские музыканты Киммо Люттинен (ImpNaz) и Танели Ярва (Sentenced).

На этом диске, по сравнению с полустоунерным "Utopia A.D.", квинтет решил вернуться к тому, что финики играли на дебютнике и миньоне "Doomsday Sun". А именно – эдакая вариация на тему осовремененного Моторхэдоподобного стаффа. Несколько замедленный дарк-хэви-рок-н-ролл с давящей, прокуренной и пропитой атмосферой той самой комнаты, что на обложке, хриплый вокал в стиле Лемми с несколько более экстримным уклоном и какая-то энергичная отрешённость. Хорошая пластинка. Прослушивать во время мощного запоя или утром после такового, параллельно с рассолом и "Алка-Зельцер". Главное – сильно не увлекаться, дабы избежать затягивания запоя на многие дни и недели.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.