Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 апреля 2004

Throne Of Chaos: "Pervertigo" – 2002

энциклопедия: Throne Of Chaos
добавил: Ферзь
Spinefarm Records | ФОНО 2+ /
Throne Of Chaos: "Pervertigo" – 2002

Честно говоря, такого я от Throne Of Chaos не ожидал. После шедеврального "Menace And Prayer" финны явно поперли не в ту степь. Изобразив из себя какую-то блюз/джаз банду, вышедшую из 50-х, они сыграли нам тягомотину, не идущую ни в какое сравнение с ранним их творчеством. Мелодии стали неинтересными, вместо истеричного лайхоподобного рыка лидера группы Танели Килъюнена мы слышим скриминг некоего Паси Никанена, будто сошедший к нам через современную примочку (здесь я могу ошибаться, но впечатление такое создалось) и хаммерфолообразный голос еще одного гостя – Никласа Истфельдта, поющего также в Dream Evil. Только первая композиция, "Johnny B. Dead" напоминает о прошлом Throne Of Chaos'овцев; все остальное – ИМХО, неинтересная смесь мелодичного дэта, павера, соплей и рок-н-ролла. Может, это в какой-то степени оригинально, но не того я ждал от них... Лучшая композиция (читай: самая красивая из терпимых) – "Reason To Be" – баллада о любви со слезно-чистым вокалом Истфельдта ;).

Оценку я поставил из соображений, что двойка с плюсом тождественно равна тройке с минусом (просто минусы на МЛ не практикуются :)) и то, вспоминая старые заслуги ToC.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.