Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 апреля 2004

Krisiun: "Ageless Venomous" – 2001

энциклопедия: Krisiun
добавил: Barin
Century Media Records | ФОНО 5 /
Krisiun: "Ageless Venomous" – 2001

Пока Сепультурские дядьки онанируют с муз. инструментами, выдавая слушателям не всегда понятные опусы, односельчане (в смысле, тоже из Бразилии) занимаются делом, а именно – рубят Death! Что сразу поразило – это вокал! Во, класс! Ревет внушительно и с душой! Группу именуют Бразильским ответом Morbid Angel, что не лишено смысла. Правда, в отличие от американцев, бородатые и черногривые мужчины из Krisiun более брутальны и прямолинейны. Музыка менее мрачна, но более напориста. Кавалеристские темпы вызывают желание либо пустится в пляс, либо шашку наголо, на коня и рубить контру!

До Brutal-Death это не дотягивает, и видимо, только из-за звука. Низов не хватает, зато все остальные компоненты на месте. Впрочем, отсутствие низкочастотного угара ни в коей мере не мешает мне наслаждаться этим произведением уже очень долго! Перевернутые звёзды и пр. дурацкая атрибутика, давно вызывающая блевотину, тоже не особо напрягает. Чем бы дитя ни тешилось... Радуют инструменталки, красиво и... тоже "шашку на голо!". Любителям настоящего Death Metal, лишенного мелодизма (так мною ненавидимого) и пр. слюнявых побрякушек весьма и весьма рекомендую!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.