Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

11 апреля 2004

Evanescence: "Fallen" – 2003

энциклопедия: Evanescence
добавил: Iron Mike
Epic 2 /
Evanescence: "Fallen" – 2003

Готы – странный народ. Для них главное, чтобы играли мрачновато и выморочно, а уж в каком стиле дело десятое. Некоторые наиболее продвинутые признают своей и Милену Фармер.

Играют Evanescence чахлый готик-металл, который им удалось путем неведомых науке манипуляций скрестить с нью-металлом. Гибрид получился весьма органичным, хотя и не сказать, что бы съедобным. Медленно, мрачно, местами тяжело и всегда выморочно. Тягостный женский вокал (внешне певица похожа на готическое издание куклы Барби), напоминает незабвенную Милену Фармер, а тявкающий мужской, похож сразу на всех нью-металлических вокалистов (разницы между ними я и под лупой не вижу). Периодически они образовывают дуэт, что придает песенкам некоторое отличие от остальных, исполняемых в одну глотку, но не делает их более захватывающими.

Моцартами Evanescence тоже не являются, поэтому композиции отличаются друг от друга в основном названиями. Слушать "Fallen" конечно можно. Но лучше этого не делать и потратить освободившееся время на спорт, секс, пьянство и прослушивание более достойных произведений искусства.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.