Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 июля 2004

Jag Panzer: "Thane To The Throne" – 2000

энциклопедия: Jag Panzer
добавил: Iron Mike
Century Media Records 3+ /
Jag Panzer: "Thane To The Throne" – 2000

Jag Panzer из той же лиги, что и Manilla Road. Из клана никогда неизвестных широким массам, но почитаемых узким кругом знатоков культовых команд. Никогда не собиравшие стадионов, но безмерно любимые андерграундом, Jag Panzer играют с начала 80 годов. Я к сожалению не знаком с их старыми работами, располагаю только двумя дисками 90-х.

Говорят, раньше стиль был быстрый, жесткий, переходящий в трэш и обратно, сырой хэви. Если это и правда, то с годами Jag Panzer сменили стилистику до неузнаваемости. Найти на диске быструю партию надо еще постараться. Сейчас Panzer играют мрачный, величественный и довольно сложный материал, выдержанный по преимуществу в среднем темпе. Перед нами концептуальный альбом основанный на "Макбете" Шекспира, что определило наличие на диске нескольких совершенно средневековых инструменталок. Говорят, что культовый статус группе обеспечил вокалист Гарри "Tyrant" Конклин и в это охотно верится. Мощный колоритный голос "Тирана" обладает редким драматизмом, что заставляет без усилия слушать даже те вещи, которые трудно назвать захватывающими. По совести сказать, "Thane To The Throne" производит впечатление затянутости. Слишком уж он длинный, слишком много пассажей и хоров. Но такие композиции как "King At Price" производят великолепное впечатление.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.