Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

10 декабря 2004

Smirnoff: "The Deadly Return" – 2003

энциклопедия: Smirnoff
добавил: Gerion
More Hate Productions 3 /
Smirnoff: "The Deadly Return" – 2003

"It's a hard work to dismember a human body..."
Smirnoff "Blood Runs Endlessly"

Весьма заинтриговало меня название группы – Smirnoff. То ли водки напились, то ли фамилия такая у кого-нибудь из музыкантов. Как выяснилось позже, второй вариант неверен в корне. Первый же до сих пор под вопросом, ибо историю возникновения этого имени я так и не выяснил. Зато выяснил, что группа вовсе даже немецкая, выпустила демку, EP и два полноформатника, из которых рассматриваемый "The Deadly Return" самый последний. Более того, группы уже более не существует, о чем красным по черному писано на их официальном сайте.

Несмотря на провокационную надпись "hate metal" внутри коробки с диском, нарезают смирноффцы самый обычный дэт, ничем не примечательный и даже скучный. Чередование фаст и мидтемповых частей, разгон, сопровождающийся молотиловом барабанов, два типа вокала, смерть, насилие и т.д. Итого шестнадцать трэков минут на сорок. Что примечательного? В начале трэка "Blinded By The History" можно услышать кусок речи вождя революции В.И. Ленина о победе Красной Армии. Вот и все. Напрасно они напихали в альбом столько композиций. Во-первых, трудно выделить какую-либо из них, поскольку все они сливаются в одну. Во-вторых, уже на второй вещи пропадает желание дослушать альбом до конца, поскольку никаких эмоций он не вызывает, не говоря уже о том, чтобы проглотить разом все шестнадцать. Разве что по частям, иначе это будет действительно hard work :-)

Если обойдете этот релиз стороной, Вы ничего не потеряете, ибо такой музыки у Вас явно уже навалом. А если он и попадет к Вам в коллекцию, от этого также ничего не изменится по той же причине.«

диск предоставлен: More Hate Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.