Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

26 февраля 2005

Collage: "Moonshine" – 1994

энциклопедия: Collage
добавил: Ghostman
Metal Mind Productions | CD-Maximum 4+ /
Collage: "Moonshine" – 1994

И чего это польский значок Metal Mind потянуло на прогрессив? Помнится, большинство релизов поляков относились либо к блэк/дэту (Behemoth, Devilyn, Christ Agony), либо к задумчивой готике (Artrosis, Aion, Delight). Но в 2003-ем году лэйбл переиздал сразу четыре компакта соотечественников Collage. Эта группа появилась на музыкальном небосклоне ещё в конце восьмидесятых и успела за время существования выпустить, если не ошибаюсь, пять пластинок.

Перед Вами – релиз, изначально выпущенный в 1994 году, ныне ремастированный и являющийся третьим по счёту в дискографии музыкантов. Основная часть диска – восемь композиций почти на семьдесят минут звучания, варьирующиеся от очень спокойных и усыпляющих баллад до бойких и экспрессивных (в рамках стиля) вставках. Соседи смешивают в своей музыке мягкий и лучистый арт-рок с очень мелодичным, интеллектуальным и рафинированным нео-прогрессив-роком, так что рекомендовать "Moonshine" можно тем, кто давно и безнадёжно болен такими группами, как Marillion, IQ, Pendragon, Clepsydra, Genesis. Уверяю Вас, эти ребята играют ничуть не менее интересно, нежели перечисленные коллективы. Кроме, так сказать, основной программы Вы можете послушать бонусную песню "Almost There", записанную в том же 1994-ом году, но на диск не вошедшую, а также просмотреть два ролика с концертного выступления группы в Голландии в 1995 году.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.