Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 июня 2005

Necrophagia: "Holocausto De La Morte" – 1998

энциклопедия: Necrophagia
добавил: Gerion
Megamania | CD-Maximum 1+ /
Necrophagia: "Holocausto De La Morte" – 1998

Как это ни удивительно, но "Holocausto De La Morte" всего лишь вотрой полноформатник американцев Necrophagia. Всего каких-то жалких одиннадцать лет перерыва. Впрочем, история тяжелой музыки знает примеры и похлеще. Тем не менее, на пользу такой перерыв пошел только одному человеку – вокалисту. Вокал Киллджоя превратился в визгляво-блюющий скриминг, довольно эффектно смотрящийся. Ему впору смело топать к каким-нибудь блэкстерам и там терзать микрофон. Также в составе под псевдонимом Энтон Кроули засветился вокалист ныне распавшегося семейства кошачьих Фил Ансельмо. Здесь он не демонстрирует возможности своей глотки, а мучает гитару.

Кстати, о мучениях. Большим мучением для инструментов является в целом все музицирование, результат которого можно услышать на диске. Хотя прослушать все это – труд не менее тяжкий. Неинтересные, бессистемные, надуманные композиции, единственным украшением которых, пожалуй, является вокал. Три или четыре вещи в середине – вообще пытка: очень медленные, вымученные трэки, сопровождающиеся стонами и визгами якобы зверски замученных жертв. Выдержать это сложно и вовсе не потому, что пугает и шокирует, а потому что ерунда какая-то... Набор звуков.

Между двумя релизами – пропасть. Причем "Holocausto De La Morte" самое место на ее дне.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.