Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

10 июня 2005

Ulvhedin: "Pagan Manifest" – 2004

энциклопедия: Ulvhedin
добавил: Ganconer
Der Bote Musikproduktion | CD-Maximum 3 /
Ulvhedin: "Pagan Manifest" – 2004

О, Боги! Группа Ulvhedin была основана в далеком 1994 году и вот в 2004, спустя 10 лет после основания, выпустила свой дебютный альбом. Спрашивается, что делала команда эти десять лет: страдала творческой импотенцией, лечилась от хронического пьянства в полном составе, или попросту была никому не нужна в силу своей абсолютной вторичности? Тот "Языческий манифест", что команда представила нашему вниманию был зачитан, сыгран и спет не то что десятками – сотнями подобных коллективов. Откровенно бездарные, простейшие и не несущие совершенно никакого смысла тексты в лучших традициях "пересказа Старшей Эдды для детей младшего школьного возраста", как я это называю, и не менее вторичная музыка. Единственное что радует это отсутствие матрешечно-лубочных клавишных мелодий а-ля Норвежские танцы, все вполне сурово и по-мужски: гитарные риффы и мощные ударные. Северный ветер, холодное море и скалистые фьорды так и сквозят в музыке Ulvhedin. 100-% Viking metal. Плюс стандартные два типа вокала, основной хрипящий и дополнительны эпический.

Ценителям "северных традиций" этот релиз приобрести несомненно стоит – для полноты коллекции, а вот простым любителям хорошей музыки я бы посоветовал обратиться к творчеству более прославленных коллективов сцены.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.