Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 августа 2005

Dark Princess: "Without You" – 2005

энциклопедия: Dark Princess
добавил: Ganconer
MetalAgen | СОЮЗ 3 /
Dark Princess: "Without You" – 2005

Спрос без сомнений рождает предложения, и триумф Nightwish, Evanescence и иже с ними до сих пор многим не дает спокойно спать тихими звездными ночами. Женский псевдооперный, или вовсе не оперный, но пошловато милый вокал, а также в меру тяжелые гитарные риффы, ну неужели на это до сих пор ведутся? По-видимому, да! Иначе от чего как грибы после дождя появляются на свет божий такие странные творения как этот "готик-роковый проект молодой исполнительницы из Уфы Ольги Романовой".

Непоследовательность и непродуманность во всем, начиная с буклета (а мое мнение на этот счет вы уже знаете – альбом-конфетка не может быть завернут в газетку). Дебильное оформление буклета (вы только посмотрите на центральный разворот: к чему эти сумрачные ландшафты?), довершают фотографии музыкантов (ну это еще куда не шло), звукоинженера и продюсера (!) на последних страницах книжечки. Ну, где такое видано, чтобы продюсер совал свое лицо в экран? Где Laurent Boutonnat в буклетах Mylene Farmer, где Ксенофонтов в буклетах Русланы? (вот просто для примера, что первое в голову пришло, ничего личного ;-)). Ну и в конец меня добили подписи под фотографиями на русском языке с именами героев, хотя весь текст в буклете, включая лирику, выходные данные и благодарности идет сугубо по-английский.

Теперь музыка. А что музыка? С миру по нитке голому рубаха, или голой шикарное платье – это кому как повезет. Тут вам и готика, и альтернатива, и легкий хэви, и испанская гитара, и элементы симфонизам, и чистый вокал, и мужской бэк, и электронные примочки, и звуки природы... но все так вторично, искусственно и что самое главное абсолютно не цепляет.

Нет, право, господа, слушайте лучше Evanescence в чистом виде, если вы все же фанаты до таких дел. Сбережете нервы и деньги.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.