Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 сентября 2005

Speed Kill Hate: "Acts Of Insanity" – 2005

энциклопедия: Speed Kill Hate
добавил: Ghostman
Listenable Records | CD-Maximum 3+ /
Speed Kill Hate: "Acts Of Insanity" – 2005

Итак, как же в студийных условиях добиться Убийстенно-Скоростной Ненависти? Рецепт прост и неприхотлив – берём простую американскую группу Overkill образца недавно вышедшего "ReliXIV" или "Killbox 13", вырезаем оттуда Бобби "Блитц" Эллсуорта и ДиДи Верни, инсталлируем к оставшейся тройке (басист Дерек "Skull" Тайлер, гитарист Дэйв Линск и драммер Тим Мэллари) вокалиста из Anger Of Anger по имени Марио и получаем механизм по конвейерному созданию "Актов безумия". Просто и эффектно, но эффективно ли? Лично мне не совсем понятны причины, побуждающие музыкантов хороших, известных групп, создавать на стороне проекты, чья музыка практически не отличима от дел на основной работе.

Speed Kill Hate позиционируется, как сольный проект Линска и предположить можно только то, что в Overkill руководители сего проекта не давали Дэйву раскрыть свой потенциал композитора и текстовика, посему и потянуло товарища на сторону. И на этой стороне получилось создать тридцать шесть с небольшим минут стаффа, перекликающегося с, например, "Bloodletting" или "Necroshine". То есть тот же самый трэш, который получился из смешения олд-скульных дел с современными модерновыми фишками – прямолинейная рубка, злобный и агрессивный вокалист, хэйт-вайоленс лирика, редкие гитарные соляки и всё такое. Так что, когда соберётесь слушать "Acts Of Insanity", не ожидайте от этой группы Overkill'a. Получите просто очередную современную трэшевую банду, какой нынче не многих удивишь.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.