Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 апреля 2006

Onanizer: "Too Good To Be True" – 2005

энциклопедия: Onanizer
добавил: Headcrusher
Lecter Music Agency 4+ /
Onanizer: "Too Good To Be True" – 2005

Перед нами третий и последний на сегодняшний день полноформатный релиз грайндкор-маньяков с родины знаменитого эстрадного певца Карела Готта, увидевший свет в июле 2005 года на молодом локальном лейбле Lector Music Agency.

Этот альбом, впрочем, как и все остальные работы группы, представляет собой довольно оригинальный материал для прослушивания. Здесь мы найдём множество ритмических сбивок, истеричный визг одного вокалиста, перемежающийся с медвежьим рыком другого и даже элементы нойза. Но главная изюминка "Too Good" – это появляющиеся, тот тут, то там, акустические мелодии-вставки, сыгранные на национальном турецком инструменте саз (turkish saz) и придающие альбому особый колорит. Данные акустические зарисовки сыгранны ни кем-либо, а одним из вокалистов Onanizer Марианом, который берёт уроки игры на диковинном инструменте.

Для полноты картины чехи включили в свой диск четыре бонус-трэка, записанные живьём на концерте в Австрии в 2004 году, а также любительское видео, на котором запечатлён отрывок выступления группы в Зальзбурге в 2005 году.

Заканчивая рецензию, хочется отметить, что Onanaizer – весёлый и нетривиальный ансамбль, выделяющийся из сегодняшнего легиона грайндкор групп, которые отличаются друг от друга, лишь заставками, заимствованными из порно и фильмов ужасов.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.