Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

30 июля 2006

Tankard: "Fat, Ugly And Still (A)Live" – 2005

энциклопедия: Tankard
добавил: Ghostman
AFM Records | CD-Maximum 5 /
Tankard: "Fat, Ugly And Still (A)Live" – 2005

Приезд в Россию знатных трэшеров Tankard, прославляющих в своих творениях пиво во всех его проявлениях и ракурсах и олицетворяющих классических его любителей, анансировался, если не ошибаюсь, уже дважды. Оба раза немцы не приехали по причинам, каковы бы они не были, которые вряд ли смогут снивелировать разочарование от облома с концертом. Песок, конечно, плохая замена овсу. Но замены теперь есть и довольно неплохая...

Речь о первом с истории Tankard DVD "Fat, Ugly And Still (A)Live". Немцы – люди основательные, вдумчивые и капитальные. Если уж что-то делать, то делать это по полной программе. Посему мы с Вами имеем сразу двойной DVD. На первом – более чем двухчасовой концерт, котороый, полагаю, задумывался как некий отчёт о достижениях группы за их двадцатилетннюю историю. И вобравший целых 24 трэка, включающих буквально всю классику группы – перечислять песни смысла нет. На диске действительно всё лучшее, что смогли придумать Джеремия сотоварищи в редких перерывах между принятием на грудь декалитров пенного напитка. Концерт проходил в небольшом, вроде московской точки, клубе "Batschkapp" в граде Франкфурте и являет собой самый обычный угар – море энергетики, задора и драйва, пиво со сцены в толпу и обратно, безостановочный стэйдждайвинг и всё такое прочее. И выложившиеся на двести процентов музыканты, которые к концу концерта, сложилось ощущение, играли, как говорят спортивные комментаторы, на морально-волевых. И в очередной раз, глядя на толпу фанатов, утверждаюсь в мысли, что круче наших хэдбэнгеров нет никого :))... Единственное лёгкое разочарование от гига – двухканальный звук...

На этом же диске Вы найдёте четыре клипа: "The Morning After", "Space Beer", "Minds Of The Moon" и "Tanze Samba Mit Mir" – забавные, слегка примитивные, но зато от всей души. Почти 20-тиминутное интервью в Андреасом Джеремией и басистом Франком Торвартом сможет заинтересовать только знатоков немецкого языка, ибо даже английской версии я так и не нашёл. И до кучи фотогалерея – интересно, смотрит ли подобные галереи хыть кто-нибудь.

На втором диске разделов поменьше. Примерно в пять раз поменьше, зато единственный раздел включает в себя кучу "домашних" съёмок. Здесь Вам и нарезки со всевозможных немецких фестивалей (Bang Your Head, With Full Force, Summer Breeze), съёмки с мест боевой славы в Японии, Италии, Греции, Франции, Испания, Швейцарии, Турции. Гостиницы, пиво, фанаты, пиво, концерты, снова пиво, метал-шопы, много пива, аэропорты, ещё больше пива. И ещё – пиво, пиво, пиво!!! Так что доставайте из холодильника бутылочку-другую этого самого и садитесь смотреть DVD :)))«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.