Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

20 августа 2006

Code Of Perfection: "Last Exit For The Lost" – 2006

энциклопедия: Code Of Perfection
добавил: Hatebreeder
Limb Music 4 /
Code Of Perfection: "Last Exit For The Lost" – 2006

Если бы посреди одного из сибирских городов внезапно появился живой мамонт, почесал волосатым хоботом лохматые уши и пошёл в ближайший общепит навёрстывать упущенные калории, и то было бы меньше шума. Откуда Лимб Шнур, поставщик бесчисленных суповых наборов от мира power metal и иже с ним, откопал это "чудо", решительно не ясно. Великолепное оформление обложки, исполненное заботливыми руками Маттиаса Норена, живо намекает на наличие прогрессивных элементов в пространстве пластинки, но в итоге картина оказывается ещё любопытнее.

"Last Exit For The Lost" по сути вылез из палеонтологического музея, представляя собой фактически инструментальное (с небольшими и, признаем, не особо нужными вкраплениями вокала) попурри, составленное из образчиков хэви, пауэра, прогрессивного рока и металла, харды и AOR. Оригинальность составляющих – ноль без палочки, но вместе они смотрятся вполне качественно, тем более, что аранжирован материал по всем канонам, а выдранные из классических работ других групп элементы подобраны так, чтобы не вызвать взаимного отторжения. На подобный эксперимент в наше сложное время мало кто решится. Другое дело, что проект бывшего участника Demon Drive Торстена Кёне не имеет ни малейшей ценности, если мы вспомним о такой, в общем-то, немаловажной вещи, как прогресс. Зарабатывающий на жизнь преподаванием игры на гитаре немец гонит – что есть силы – как паровоз по рельсам, проложенным стилистическими строителями задолго до него, и рад бы свернуть, да не может. Твёрдая четвёрка за инструментальное мужество!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.