Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

01 октября 2006

Lunatica: "The Edge Of Infinity" – 2006

энциклопедия: Lunatica
добавил: Black
Frontiers Records | Dark Division | Irond 4 /
Lunatica: "The Edge Of Infinity" – 2006

Лавры Nightwish не дают покоя десяткам групп, тщетно пытающихся потеснить именитых финов с такого привлекательного места. То что группа пока находится в "заморозке", наверняка воодушивило некоторых музыкантов работающих в схожем измерении, ведь продолжительное время им не будут перебивать путь к "славе". Но даже находясь в таком неопределённом состоянии, финны по-прежнему на верхушке, достойных конкурентов я так и не слышал. Швейцарцы Lunatica играют sympho power с определённым влиянием Nightwish, но Andrea Dafwyler по исполнению ближе к фронвумен Xandria (а ещё больше она напоминает Мадонну), т.е. никаких оперных голосов тут нет. В содержании прослеживается и некоторое влияние поп-музыки, композиции "Who You Are", "Song For You" вообще из категории рока и к металлу никакого отношения не имеют. А вот "Together" и "Emocean" больше остальных треков приближены к творчеству Nightwish, выполнены с такой же помпезностью.

В общем и писать-то особенно больше нечего. Альбом не представляет собой чего-то выдающегося, но и плохого в нём нет тоже, довольно приятный, не напрягающий музыкальный материал с хорошими мелодиями, иногда можно послушать, но широкую аудиторию он точно не завоюет.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.