Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

15 октября 2006

Carpathian Forest: "Fuck You All!!!" – 2006

энциклопедия: Carpathian Forest
добавил: Black
Season Of Mist | CD-Maximum 3 /
Carpathian Forest: "Fuck You All!!!" – 2006

Глядя на, как всегда в чёрных тонах, обложку нового CD Carpathian Forest, думается что речь в альбоме пойдёт о населяющих карпатский лес клещах-сатанистах и прочих паразитах, а кричащее название сего релиза, по идее, не очень вписывается в стиль, если бы так свою работу обозвала grind'овая формация, тогда другое дело, но учитывая абсолютную мизантропичность играющих в группе людей, "Fuck You All!!!" –самое что ни на есть подходящее название.

Если из набора композиций исключить трэшевую "Diabolism", то остальное можно считать тру-блэком, который в силу предельной ограниченности, уже давно себя исчерпал, всё одно на другое похоже. Даже удивительно как у таких мрачных личностей в 2000-м получился "Strange Old Brew", столь поразительный альбом, который я лично отношу к числу лучших образцов авангардного блэка, группа показала совершенно другую сторону свего творчества, музыка доносившаяся из той пластинки с трудом увязывалась с внешним видом её авторов, ну а теперь всё вернулось на круги своя, играют сыровато и неинтересно. Скажите, что мы тут не слышали? А они нам в ответ – "Да пошли вы все!!!". Истинный андеграунд.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.