Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 октября 2006

DeadXhead: "Regressive By Default" – 2006

энциклопедия: DeadXhead
добавил: Hatebreeder
Mazzar Records 3+ /
DeadXhead: "Regressive By Default" – 2006

Определённые коллективы, особенно те, что родом из великой и могучей страны Советов, при всей кажущейся таинственности названий представляют собой открытую книгу, которая легко и незамысловато прочитывается за один вечер. Наличие в сет-листе кавер-версии на незабвенный шедевр "Hangar 18" Megadeth с "Rust In Peace" (1990) расставляет всё по местам задолго до горячей встречи пластинки и звуковоспроизводящей аппаратуры. Другое дело, что клонирование классиков американского трэша под управлением рыжего алкоголика Дейва Мастейна в отличие от коллег по цеху – Slayer или Overkill – ещё не приняло угрожающего характера, поэтому их юных почитателей из далёкой России можно простить.

Всё, начиная от риффовых структур и мелодических ходов и заканчивая неповторимо хриплым (пропитым – скажут недоброжелатели) голосом лидера штатников, навеяно Megadeth. Разумеется, записи не хватает хитовости, качественного звука и элементов, которые бы в должной мере нивелировали вторичность работы, но, в общем и целом, группа DeadXhead, которую скорее надо было переименовать в RedXhead, памятуя о цвете шевелюры заморского пропойцы, сгодится на место локального фан-клуба прославленных штатовских хулиганов от трэша. Любопытно, но не более того.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.