Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 января 2002

Seventh Key: "Seventh Key" – 2001

энциклопедия: Seventh Key
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 4+ /
Seventh Key: "Seventh Key" – 2001

Ещё один динозавр хард-рок сцены радует нас своими трудами. "Seventh Key" – проект бывшего басиста легендарнейшей группы Kansas Билли Грира, который, помимо своего основного инструмента освоил акустическую гитару и вокальную стойку. Остальными инструментами заведовали, в частности, бывшие соратники Грира по Kansas'у – гитарист Ричард Уильямс, драммер Фил Эхарт и клавишник Стив Уолш, а также опять же бывший житель Канзаса, а ныне пассажир великих Deep Purple Стив Морз и гитарист Майк Сламер (Streets), выступивший к тому же в роли продюсера пластинки.

После представления всех этих, несомненно, уважаемых в мире харда людей, говорить о типе и качестве исполняемой музыки как-то и неудобно. А надо! Собственно, не сложно догадаться, что внутренности "Седьмого Ключа" под завязку нафаршированы мелодичнейшим хард-рок-н-роллом в духе Kansas и Deep Purple. Всё-таки не зря говорят, что старый конь борозды не портит. Грир записал замечательную пластинку, где, помимо умения играть на басу, продемонстрировал недюжинные способности вокалиста.

Все одиннадцать номеров диска находятся в пространстве между обаятельно-трогательными балладами и спокойными среднетемповами вещами. Исключением является только заводная "The Kid Could Play", открывающая диск. В итоге имеем очень качественно записанную пластинку, которая легко впишется в коллекцию поклонника классического и классного харда.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.