Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

04 февраля 2007

Kingdom Come: "Independent" – 2002

энциклопедия: Kingdom Come
добавил: Hatebreeder
CD-Maximum 3+ /
Kingdom Come: "Independent" – 2002

После качественного, но несколько тягомотного "Master Seven" (1997), который мог стать первым шагом вверх по музыкальной лестнице после продолжительной болезни, Ленни Вольф добил коллектив метким ударом по его разболевшейся черепушке. "Too" (2000) оказался странной пластинкой, наполненной бледными, нудными и балладно-ориентированным композициями, а обозреваемый "Independent" и того более кинул (извините за каламбур) одинокого Вольфа, исполнившего партии на всех инструментах (на все руки от скуки), в болота новых экспериментов.

Фактура гитарных партий, по которым Kingdom Come узнавались в первую очередь, коренным образом изменилась, став менее хард-роковой (т.е. менее фрагментированной и акцентированной, с не столь чётко выраженными риффовыми структурами) и более лавинообразной. Не иначе, наш герой обслушался индустриальной музыки. В придачу на диске вновь появились синтезаторные партии, искажающие вокал. Единственное, что не претерпело серьёзных пертурбаций, – это атмосфера, окончательно сменившая пробивавшуюся на прошлых релизах меланхолию на какую-то затяжную депрессию. Это странно, притом, что в жизни найти более весёлого человека, чем Ленни, трудно. Новоявленная манера Kingdom Come мало соответствует доброму и "симпатишному" имени хард-рока, призванное вызвать иные эмоции, нежели тотальный загруз.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.