Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 февраля 2007

Masterplan: "MK II" – 2007

энциклопедия: Masterplan
добавил: Black
AFM Records | CD-Maximum 3 /
Masterplan: "MK II" – 2007

Итак, к записи третьего альбома группа Роланда Грапова, теперь уже только его, подошла в несколько обновлённом составе. На место Ландэ взяли Майка Димео, а за барабанами сидит Майк Теранна, известный нам как ударник Rage. Не скажу что вокалист плох, в конце концов и Ландэ с тудом можно было назвать таким уж выдающимся фронтменом, так что в этом плане особых потерь не наблюдается, хотя можно было и лучше найти. А вот отсутсвие Куша чувствуется капитально, материал альбома ещё слабее чем прошлый, тоже не особенный кстати релиз. В общем сыпется Masterplan.

Всё до безумия банально и жутко не интересно, слегка зацепила только "Keeps Me Burning", в остальном – полный провал. У Грапова только два выхода – либо подобрать молодых но с хорошими творческими задатками людей, ибо в одиночку с такими идеями ему группу не вытянуть и она так и останется лишь неразличимой каплей в море, либо закрыть нафиг Masterplan и примкнуть к нормальному коллективу который будет нуждаться в хорошем гитаристе. Теперь я понял что Куш принял единственное верное решение, останься он в этой группе и его песни, которым бы ещё удалось войти в "MK II", растворились бы среди отстойной музыки, да и вокалист их должным образом врядли бы вытянул.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.