Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

11 марта 2007

Pain: "Dancing With The Dead" – 2005

энциклопедия: Pain
добавил: Юксаре
Stockholm 5+ /
Pain: "Dancing With The Dead" – 2005

Говорят, напалм заставляет гореть и бетон, причем в обстановке, вообще мало пригодной для процесса горения – под водой, например. Не знаю, так ли это – слаб я в химии, но всегда готов верить в лучшее. Так вот – последний пока, на нынешнее время, альбом группы (группа! Надо же...) Pain представляет собой что-то среднее между напалмом и ядерной бомбой по яркости и силе воздействия. С неумолимой силой дикая волна звука опрокинет вас, и в считанные секунды лишит человеческого облика, превратив в нечто, живущее в мире хаоса и боли, под багровыми небесами, проливающими на земную твердь дождь из раскаленной ртути...

Четвертый альбом проекта Pain неугомонного Петера Тагтгрена превзошел все, доселе им созданное. Будучи целиком и полностью детищем Петера, являющегося автором всего и вся на диске, начиная от слов, как всегда повествующих о прекрасном, добром, вечном-сексе и смерти, и заканчивая музыкой – на всех без исключения инструментах Петер сыграл сам, плюс сам записал и спродюсировал, "Dancing With The Dead" превзошел все ожидания. Немудреные заигрывания с электроникой вылились в сплошной хит, состоящий из двеннадцати треков чудовищной убойной силы.

Несмотря на общую целостность альбома, хотелось бы все таки выделить две вещи – "Same Old Song", идущую под вторым номером, и окончание альбома "The Third Wave"... Красивей и логичней конца еще не было! Насытившись процессом деструкции, Петер нашел время пофилософствовать, подводя итог собственному детищу. Усталость в голосе придает особый шарм услышанному – так и хочеться верить, что альбом был записан именно так – за один присест, не отрываясь от пульта.... Супер!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.