Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

25 марта 2007

Darkwoods My Betrothed: "Witch-Hunts" – 1998

энциклопедия: Darkwoods My Betrothed
добавил: Ganconer
Spinefarm Records | ФОНО 3+ /
Darkwoods My Betrothed: "Witch-Hunts" – 1998

Альбом 1998 года "Witch-Hunts" от команды Darkwoods My Betrothed являет собой довольно-таки бездарный образчик мелодичного black metal от наших северных соседей, которые все открывают не спеша, в особенности банки с джин-тоником Sinebruhoff. Материал "Witch-Hunts" тоже нельзя назвать слишком шустрым, хотя в песнях встречаются и достаточно скоростные проигрыши. Диск выдержан в традициях атмосферного black metal с неплохим балансом между партиями клавиш и гитар, которые звучат достаточно разнообразно от песни к песне, варьируясь от классических блэковых запилов, до хэви-металлических соло. Но сама музыка, и абсолютно не цепляющие мелодии, навевают тоску. Рявкающий вокал рассказывает всевозможные кровавые истории о делах давно минувших дней, преданьях старины глубокой. Одним словом тексты конечно в тему, но ничего оригинального в них нет, как нет ничего оригинального и в музыке Darkwoods My Betrothed, быть может, поэтому альбом "Witch-Hunts" стал последней студийной записью коллектива, вскоре прекратившего свое существование.

Тем не менее, для многих побудительным мотивом послушать этот диск для многих может стать тот факт, что во времена создания диска "Охота на ведьм" в Darkwoods My Betrothed играл некто Tuomas Holopainen (ныне, и присно и во веки веков в Nightwish).«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.