Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 июля 2007

Assemblage 23: "Meta" – 2007

энциклопедия: Assemblage 23
добавил: Ganconer
Accession | Irond 4+ /
Assemblage 23: "Meta" – 2007

Tom Shear – еще один персонаж на современной электроиндустриальной сцене, переслушавший в юности божественных Depeche Mode настолько, что решился замутить свой собственный музыкальный проект, вылившийся в конечном итоге в Assemblage 23, но нам то это только в радость.

На своем новейшем альбоме "Meta" Тому удалось очень качественно и органично соединить красоту и плавность future pop с энергетикой и драйвом ЕВМ. Композиции на диске очень разнообразны как по стилистике, так и по темпу звучания. На "Meta" есть все, начиная от явного танцпольного хита "Binary", выдержанного в стилистике очень успешного предыдущего альбома "Storm", до медленных эмоциональных композиций "Damage" и "Old"; и от пульсирующих электронными ритмами и индустриальными семплами "Truth" и "Raw" до странной выбивающейся из всего творчества Assemblage 23 "Madman's Dream".

Если попробовать сравнить творчество Assemblage 23 с другими проектами, работающими в подобном направлении, то вполне может оказаться что в плане мелодичности и яркости отдельных композиций Тома будут уступать творениям коллег по цеху, но вот общее впечатление от альбома будет как раз обратным. Не пытаясь заниматься самоплагиатом и штамповкой бездумных клубных боевиков, Том приготовил оригинальное блюдо для истинных гурманов кроме всех своих музыкально-развлекательных достоинств не лишенное определенной серьезности и интеллектуальности.

Вне всякого сомнения, данный релиз придется ко двору всем ценителям творчества таких коллективов как Apoptygma Berzerk, VNV Nation и Covenant, да и просто любителям позитивной танцевальной музыки.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.