Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

05 августа 2007

Elusive: "Locked Doors, Drinks And Funerals" – 2007

энциклопедия: Elusive
добавил: Ganconer
Pandaimonium | Irond 5 /
Elusive: "Locked Doors, Drinks And Funerals" – 2007

"Locked Doors, Drinks And Funerals" (т.е. "Запертые двери, бухло и похороны") – третий полноформатный альбом норвежской готик-роковой формации Elusive, основанной бывшим гитаристом Theatre Of Tragedy Томми Ольссоном, его старым приятелем-вокалистом Яном Баркведом (ex-Morendoes), и присоединившимся чуть позже и также быстро свалившим Мортеном Веландом (ex– Tristania, Sirenia). В последствии его сменил Кристиан Гундерсен (Sirenia). Этим же составом (Томми (гитара, программирование), Ян (вокал), Кристиан (гитара)) группа записала свой новый альбом.

Не пытаясь и шага ступить куда-то в сторону музыканты продолжили разрабатывать золотоносную жилу открытую еще в 80-х, такими метрами жанра как Sisters Of Mercy. Вот только качество записи и исполнений у Elusive доведены до запредельных высот, и это при том, что команда не использует в своих композициях каких либо перегруженных аранжировок, стараясь брать слушателя самой атмосферой песен. И, признаться честно, им это удается. Прослушивание дисков Elusive это чистое погружение в печальную задумчивость, меланхолию, светлую грусть, но не только... Есть на "Locked Doors, Drinks And Funerals" и вполне жизнеутверждающие композиции, а еще здесь есть обволакивающий, глубокий саунд, почти металлические гитарные риффы, приятный слегка отчужденный вокал...

...одним словом красивая, серьезная музыка для зрелых людей.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.