Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 августа 2007

Rabia Sorda: "Metodos Del Caos" – 2007

энциклопедия: Rabia Sorda
добавил: Ganconer
Out Of Line | Irond 4+ /
Rabia Sorda: "Metodos Del Caos" – 2007

"Metodos Del Caos" – это сольный альбом Эрка Айкрэга, фронтмена культовой мексиканской EBM команды Hocico, и для меня сей факт является основным в восприятии этой работы, так как в свое время именно с посещения концерта Hocico началось мое знакомство с электронной музыкой и такими безумными ребятами как "синтепоперы". С виду милые и респектабельные люди, в экстазе от музыки свох любимых команд способны создавать слэм, по всем параметрам догоняющий, а то и превосходящий митальный.

В целом музыка Rabia Sorda это жесткое черное электро с мрачной депрессивной атмосферной и харизматичным, запоминающимся голосом Эрка. По идее все на "Metodos Del Caos" получилось у него хорошо, разве что диск кажется несколько затянутым по общей продолжительности звучания, и как бы чувствуя это музыкант постарался внести в ряд песен интересные "фишки" как то отголоски народных мелодий в композициях "What U Get is What U See", "The Shape of a Name" в духе творчества другой известной южноамериканской команды Punto Omega, или вступление в духе фортепианной сюиты для композиции "Methods of Chaos".

Одним словом альбом хорош, не шедевр, но весьма и весьма...«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.