Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

23 сентября 2007

Flesh Field: "Strain" – 2004

энциклопедия: Flesh Field
добавил: Ganconer
Dependent | СОЮЗ 5 /
Flesh Field: "Strain" – 2004

Проект Flesh Field был образован в 1996 как сольное детище человека по имени Ian Ross. В конце 1997 к нему присоединилась Rian Miller, на плечи которой легло исполнение партий женского вокала. Первый альбом "Viral Extinction" команда выпустила в 1999, затем последовал "Belief Control" (2001), после чего группа погрузилась в продолжительное молчание, и только в 2004, когда место певицы в группе заняла Wendy Yanko, команда вернулась на сцену со своим третьим (и последним на сегодняшний день) диском "Strain".

Flesh Field исполняют весьма неординарную и занимательную смесь из электронной и симфонической музыки с массой дополнительных элементов. Вполне возможно что стиль этого американского дуэта можно назвать электро-роком (как это многие и делают), но я бы вообще отказался от определения стиля, для этого проекта. Акустические и электронные партии ударных, электрогитары и хоровые партии, мужская и женская вокальные линии и две основные составляющие в виде сырого и агрессивного электронного саунда и большого количества оркестровых включений однозначно выделяют этот проект из массы команд электро-индустриальной сцены, давая Flesh Field свое, особое, место. Экспрессия и драйв, чистая энергия электрических разрядов в ваших венах!!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.