Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

30 сентября 2007

Clawfinger: "Life Will Kill You" – 2007

энциклопедия: Clawfinger
добавил: Gerion
Nuclear Blast | Irond 2 /
Clawfinger: "Life Will Kill You" – 2007

Слушая уже в который раз новый релиз Clawfinger все никак не могу прийти к определенному выводу – нравится или нет. Скорее все же нет, чем да. "Life Will Kill You" можно охарактеризовать тремя словами – модно, тяжело и тупо. Модно – это то, что сейчас проглотят широкие массы – мощные риффы с клавишной индустриальной подложкой, полурэповый речитатив вокалиста, мелодичные припевы. Трэковая структура альбома опять-таки удачно подобрана, тут тебе и бодрые боевички, и вещь для дружного застольного пения – одноименная "Life Will Kill You" (ритмически очень похожая на Queen "We Will Rock You"), и душещипательная баллада/колыбельная. Тупо в плане музыкальном – используются крайне примитивные риффы и нудные двухаккордные гармонии. Композиции выезжают лишь за счет внешнего, так сказать, антуража – всяких прибамбасов электронных, атмосферных фишек и прочей шелухи. Лирика при этом вполне вменяемая, даже обидно, что разумные мысли легли на такую тупорылую музыкальную основу. Правда иногда кажется, что Clawfinger многовато берут на себя в своих поучениях, ну да ладно...

"Life Will Kill You" может быть съедобным при одном условии – если Вы готовы его прослушать и принять таким, какой он есть, как бы чуть со стороны, не вдаваясь в подробности и не желая видеть вопиющего примитивизма в модной оболочке. Если уж Вы ищете чего-то действительно интересного, то здесь Вы этого не найдете.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.