Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

30 сентября 2007

Bonfire: "One Acoustic Night" – 2005

энциклопедия: Bonfire
добавил: Hatebreeder
EMS | СОЮЗ без оценки
Bonfire: "One Acoustic Night" – 2005

Нет ничего сложнее, чем оценивать подобный "One Acoustic Night" акустический концертник. Перефразируя знаменитую реплику Атоса из "Трёх мушкетёров", пять для них слишком много, а четыре слишком мало. По существу не совсем ясно, что именно требует оценки. Ничего сверхъестественного один из самых известных немецких хард-роковых актов нам не предложил. Пятёрка просто отыграла образцово-показательный концерт в одном из дортмундских клубов. За почти двадцать лет активной сценической деятельности у них накопилось достаточно баллад или хитов, которые можно было бы при желании исполнить в акустике, так что выбирать было из чего.

Девятнадцать композиций звучат очень последовательно, но сам характер работы отвечает на все вопросы. Домашняя атмосфера, мягкий звук и красивые вещицы способствуют легкому усвоению материала. Очень грамотно варьируется темп происходящего на сцене – собственно баллады чередуются с ритмичными темами. При этом в специфическом живом исполнении сам дух Bonfire никуда не девается. Рекомендовать работу можно всем любителям мелодичной гитарной музыки, но вряд ли её кто-то купит кроме не понаслышке знакомых с творчеством славного немецкого коллектива.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.