Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

07 октября 2007

Hanging Garden: "Inherit The Eden" – 2007

энциклопедия: Hanging Garden
добавил: Maliceth aka Алк.
Spinefarm Records | ФОНО 4+ /
Hanging Garden: "Inherit The Eden" – 2007

В последнее время дум начал плодится в России, а зарубежные примеры стиля становятся не то чтобы легче, а доступней, наверное. Но молодая финская группа пошла иным, самым, что ни на есть классическим путем. Отменный синтез средней Katatonia, местами ранних My Dying Bride и коронные финские мелодии, переваливающиеся со струны на струну, после равных промежутков ее колебания. Здесь не услышать мелодичных чистоголосых припевов, только торжественный сиплый рык вокалиста. Клавишей ровно столько, чтобы не размазывать текущие в музыке слезы в кашу. Несмотря на достаточную длину песни не наскучивают. Одна из самых запоминающихся песен "As The Circle Fades". Предпоследняя – самый яркий пример влияния My Dying Bride, напоминает что-то с альбома "The Light At The End Of The World". В музыке много атмосферных акустических вставок, которые иногда кажутся однообразными, и это, пожалуй, единственный минус, подмеченный мной на их первом диске.

Hanging Garden осталось обрести свое и индивидуальное лицо, выудив из смеси необходимые им компоненты, и будет достойный соперник у таких групп как Swallow The Sun, Rapture и иже с ними.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.