Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 октября 2007

Arch Enemy: "Black Earth" – 1996

энциклопедия: Arch Enemy
добавил: Psych
Wrong Again Records 5 /
Arch Enemy: "Black Earth" – 1996

Первое знакомство с дебютником Arch Enemy у меня состоялось весной сего года. Признаюсь честно, впечатление от этого альбома у меня осталось не очень вдохновляющее. Понравилась всего пара треков и на этом всё! Однако, спустя некоторое время, я снова решил послушать это творение шведского коллектива и... оно мне вставило по полной программе! Сложно передать мой свинячий восторг, но я попробую хоть что-нибудь сказать. Это действительно Death metal, под который хочется трясти башкой. По крайней мере, такое влияние он оказывает на меня. Красивые соло братьев Эмоттов, безупречная ритм-секция Данжело/Эрландсо, мощный плотный звук.

Кто-то скажет, что песни на "Black Earth" однообразны, я же скажу, что однообразен лишь саунд. Ну, ещё бы, одни и те же парни сочиняли. В песне "Bury Me An Angel" хочется отметить басовое соло, за которым следует гитарное соло в исполнении Майкла Эмотта. А эта акустическая вставка на "Cosmic Retribution" и эти тарелки в начале так красивы! Ну, нет слов, чтобы передать восторг! Миниатюра "Time Capsule", которая длится всего минуту с небольшим, божественной красоты мелодию она в себе заключает, и каждый раз при её прослушивании у меня наворачивается скупая мужская слеза! "Demoniality", ещё одна миниатюра, при её прослушивании возникает ожидание чего-то страшного, разрушительного и это что-то приходит в лице "Transmigration Macabre". Быстрая композиция с запоминающимся ритмом. Эти две песни плавно переходят друг в друга.

Итак, металхэды! Если у вас нет этого альбома, вы знаете что нужно делать, если же есть, слушайте и наслаждайтесь! Потому что это...это на века!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.