Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

21 октября 2007

Helloween: "Gambling With The Devil" – 2007

энциклопедия: Helloween
добавил: Black
SPV | СОЮЗ 4 /
Helloween: "Gambling With The Devil" – 2007

Ещё два альбома назад, изгнав из группы всех неугодных, и набрав не столько единомышленников, сколько заинтересованных оставаться в группе людей, Энди, Михаель и Маркус предались своему "happy helloween" стилю, записав провальный "Rabbit Don't Come Easy", но затем сделали очень достойный релиз в 2005 году, основу которого составляли достаточно серьёзные и сложные композиции, но видимо так получилось ввиду характера эпохального "Keeper", за продолжение которого взялись музыканты.

Традициии выпускать альбомы к 31 октября, группа не изменила и в этот раз, заявив о дате выхода на официальном сайте, кроме того пообещали заранее засветить обложку диска. Достаточно было на неё взглянуть чтобы понять – нас снова ждёт "heppy helloween", почти весь материал буквально светится радостью, под трек "Can Do It" вообще рисуется безоблачное будущее, только на душе почему-то грустно. Группа решила ничего не выдумывать, сыграла просто и незамысловато, словно говоря: "Мы можем себе это позволить", ты слушаешь и всё ещё не можешь смириться с тем что эта легендарная формация окончательно свихнулась на своём "счастливом" металле. Но в тоже время, помимо совершенно проходных треков, я не могу отрицать наличие и достойных вещей, например "As Long As I Fall", "Final Fortune" и "I.M.E." которые всё равно гипнотизируют и не дают поставить группе неприлично низкую оценку. Но чёрт возьми, не такого хелловина хочется! Жаль когда знаменитые музыканты превращаются в посмешище, похоже и дальше всё будет развиваться по аналогичному сценарию, до тех пор пока не вздумают сочинить продолжение альбома вроде "The Time Of The Oath" или так ненавистного ими, но уверен многими обажаемого "The Dark Ride".«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.