Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

09 апреля 2005

Pungent Stench: "Masters Of Moral – Servants Of Sin" – 2001

энциклопедия: Pungent Stench
добавил: Met
Nuclear Blast 3 /
Pungent Stench: "Masters Of Moral – Servants Of Sin" – 2001

Честно говоря, "Пронзительная вонь" никогда не входила в список моих приоритетов в дэт-метале. Исполняя весьма техничный, но при этом совершенно неинтересный death континентального образца, австрияки всегда привлекали к себе внимание в первую очередь эпатажным поведением и агрессивной лирикой. Чего стоит хотя бы вызывающая обложка с "Being Caught Buttering"? А эти раздолбайские матершинные тексты, напоминающие австрийский вариант нашего обдолбанного Ленинграда?

Уже много лет группа не собиралась вместе: Ширенк со своей женушкой давно увлекся собственными проектами, в числе которых, напоминаю, и великолепный Hollenthon, остальные участники не проявляли себя особенно ярко на музыкальной сцене. Но вот что-то ударило им всем в буйны головушки, и парни решили воссоединиться и сочинить материальчик для мажорного Nuclear Blast, занявшегося переизданием старого стаффа группы.

В итоге вышло все весьма средненько. В исполнении повзрослевших и заметно облысевших дяденек попытка тряхнуть стариной и всласть порасп***яствовать выглядит слегка смешной, что ли. Хотя, с другой стороны, я могу быть несправедливым, ведь Pungent Stench – весьма заслуженная команда, имеющая немало поклонников. Но... То ли не в моем контенте их музыка, то ли действительно ранний материал был более интересен и актуален для того времени.

Было любопытно, над чем группа решила поизголяться в этот раз. Оказалось, что Pungent Stench не очень любят церковь (что, в общем-то, никак нельзя относить к недостаткам), и в свойственной им манере написали саркастичные тексты, в которых высмеивается жлобство и придурковатая догматичность религии, а также провели угарную фотосессию на фоне какой-то церквушки с характерным названием "Madonna De Stench". Над этим действительно стоит посмеяться.

Ну, а музыка, спросите вы? А что музыка? Музыка на весьма среднем уровне, я бы сказал. Не цепляет.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.