Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

18 мая 2008

Mekong Delta: "Lurking Fear" – 2007

энциклопедия: Mekong Delta
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 4+ /
Mekong Delta: "Lurking Fear" – 2007

Ральф Хуберт – утомлённый солнцем. В его музыкальной жизни было столько приключений и "открытий чудных", что с реюнионом он решил повременить. Но одно дело оттащить за уши пса от необглоданной косточки, и совсем другое – догрызть это яство самому. "Lurking Fear" все ждали так долго, что на момент выброса в атмосферу продуктов активной деятельности возрождённой легенды у всех уже закончилось терпение. Я перегорел вместе с публикой. Кроме того не стоит забывать о повышенных требованиях, которые мы заранее навешали на Mekong Delta в новом веке. По сути Хуберт наших надежд не оправдал, выпустив занятный, но отнюдь не удивительный диск.

Прогнозов была масса, но ни один из гидрометцентров не попал в десятку. Виной тому творческий подход мастермайнда коллектива, который решил не поддаваться на уговоры современных технологий, а попросту стилизовал звук под рубеж 80-90-х. При первом прослушивании полотно выглядит на редкость странно, но затем привыкаешь – задумка Хуберта предстаёт перед нами во всей красе. Эта пластинка не похожа ни на один из периодов развития немецкой дружины. Нас кормят сборной солянкой, в которую накидали всё, что было на тот момент в глубокой заморозке. Именно это и придаёт блюду пикантность. Mekong Delta открывает свои секреты постепенно, понемногу, с каждым новым ознакомлением. Здесь ориентированный на классику, прогрессивный трэш, сыгранный и смастеренный так, чтобы мы с вами не чувствовали себя обманутыми. Интеллектуальный, техничный, мелодически отточенный, без излишнего пафоса и затянутых моментов, заставляющий в очередной раз засесть за переслушивание дискографии культовой команды. И отдельно спасибо за Шостаковича!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.