Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

16 марта 2002

Mortician: "Domain Of Death" – 2001

энциклопедия: Mortician
добавил: Met
Relapse Records | Irond 5 /
Mortician: "Domain Of Death" – 2001

Территория смерти, на которой уже долгое время обитают грайндовые Гробовщики. Вход только по специальному приглашению: помимо приглашения, с собой необходимо иметь диск с новым альбомом группы и не менее трех отрезанных человеческих конечностей. В процессе нахождения на территории смерти будут проводиться следующие конкурсы для любителей: соревнование по калечению и уродованию, конкурс на самое большое количество раздробленных одним ударом костей, массовая резня топорами, конкурс по поеданию человечины на скорость и другие приятные формы времяпрепровождения. Оставшиеся в живых обезглавливаются на выходе. Добро пожаловать!

Что, есть желание очутиться во владениях Mortician, на территории смерти? Тогда смело врубай альбом "Domain Of Death", а вслед за ним и свое болезненное воображение. Потому как эти совершенно сбрендившие америкосы брутальничают в таких пропорциях с таким упоением, что не представить себе рисуемые в текстах картины просто невозможно. Этот грайндовый беспредел, разбавляемый вставками звуковых дорожек (далеко не диалогов о любви, будьте уверены, хо-хо) из различных фильмов, начинается с первой секунды диска и продолжается в течение 36 минут, за которые перед слушателями успеет пройти столько картин ужаса, хаоса и различных медицинских патологий, что с лихвой хватит на самый захватывающий и кровавый фильм ужасов. Режущий слух тракторообразный бас, убойная по мощности гитара и утробнейший рык вокаллера, изображенного с топором на задней обложке – вот что ожидает вас на "Domain Of Death".

Совершенно недетская музыка обезумевших мясников, гриндующих с нечеловеческой злобой, приятно расслабляет и заставляет забыть обо всех внешних заботах и проблемах. Почему? Да потому что после "Domain Of Death" все они кажутся чем-то далеким и совершенно никчемным, а вы будете чувствовать себя раздавленным огромной каменной глыбой, упавшей на вас с высоты в пару сотен метров. Представили ощущения? Понравилось? Тогда бегом за этим шедевром!

P.S. На диске два кавера: на Pungent Stench и на Disastrous Murmur. Я а ауте.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.