Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 июня 2008

Hangar: "The Reason Of Your Conviction" – 2008

энциклопедия: Hangar
добавил: Hatebreeder
SPV | СОЮЗ 3 /
Hangar: "The Reason Of Your Conviction" – 2008

У Hangar – неплохое будущее, раз за них взялся сам Томми Ньютон. Продюсер соорудил настолько стерильный звук, что он него за милю попахивает коммерцией. Впрочем, дать рекламу диску с замороченным названием "The Reason Of Your Conviction" что два пальца о забор. Автором трех "шедевров" под одной вывеской (начиная с 1999 года) является Акилес Пристер, сравнительно недавно прописавшийся за ударной установкой в Angra. От осознания этого факта легче на становится.

У ребят выходит ничем не примечательный пауэр-метал, севший в лужу на пересечении двух школ – тевтонской (сам характер долбёжки) и финской (вокальные мелодии). Местами до боли напоминает поздний Masterplan, который уже невозможно слушать без слёз. Но пятёрка пытается разбавить блюдо прогрессивными элементами на манер Evergrey или Symphony X, что не очень-то помогает. Их проблема типична для современной ипостаси стиля – нет собственного лица даже несмотря на всяческие попытки усложнить структуру пластинки. Хитовых мелодий кот наплакал, но даже они поданы не лучшим образом. Вокал Нандо Фернандеса хорош, но он сливается с десятками и сотнями высоких голосов в пауэре и за его пределами. Очень мейнстримовый и вряд ли интересный продукт.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.