Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

03 августа 2008

HMR: "Против Всех" – 2008

энциклопедия: HMR
добавил: Hatebreeder
Irond без оценки
HMR: "Против Всех" – 2008

HMR почему-то воскрешают в памяти команду с поэтическим названием Кувалда. Какие это были молодцы с их классической уже "Бетономешалкой", кровавым раствором и каннибализмом. Но парни просто стебались, это было очевидно. Прикалываются или нет умницы из Кирова, объединённые под вывеской хэви-метал-рок, не понимаю, хоть убейте. Если да, то честь им и хвала – но всё равно не смешно. Ежели нет, что скорее всего, то их очередное творение "Против всех" вызывает недоумение. Это мягко говоря.

Гаражный совковский тяжёлый рок со всеми вытекающими оттуда (откуда?) последствиями. Милая безделица, напоминающая о временах давно ушедших, когда "Электроника" с одной колонкой была роскошью. "Я вас, сук, о "счастье" не просил", лаконично высказывается вокалист Алексей Сидоров. А в чём счастье, брат? Неужели в разухабистом пресс-релизе, в котором больше знаков, чем в текстах альбома? Драйв и мощь, говорите? Только не в этой жизни. От релиза попахивает панковской энергетикой и такой же дивной проработкой всех элементов. Кто-то ещё помнит, как в 90-е рекорд-лейблы записывали своих подопечных в "общественных туалетах"? Качество у HMR вполне достойное всех экспериментаторов эпохи перестройки и первоначального накопления капитала.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.