Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 марта 2002

Diluvium: "Aurora" – 2001

энциклопедия: Diluvium
добавил: Landroval
CCP Records | CD-Maximum 2 /
Diluvium: "Aurora" – 2001

Не знаю с чего начать – то ли с того, что я не любитель женского вокала или с того, что я к Софии Ротару отношусь лучше чем к Александре Пахнутобой... Нет, не могу я это слушать! Буду писать в тишине. Я сразу хочу отметить, что мне не нравиться женский вокал по большей части (исключением может быть только песня "Image" исполненная группой Theatre Of Tragedy). И с этим я ничего не могу поделать... Данный диск уже с первых нот меня стал огорчать, так как я услышал знакомые рифы той же Софии Ротару с явным уклоном в Nightwish. Видимо успех фи-инов вы-ызвал в сердцах участников этой группы желание (ночное?) сделать что-нибудь подобное.

Вообще, любителям до неприличия мелодичной музыки музыкантов – непрофессионалов этот альбом вызовет даже некоторые сомнения. Ни скажу даже о том, что звук альбома напрочь неприятный, а из музыкантов таковыми назвать можно только гитариста (и то – с большой натяжкой). Так же, не хочу сказать, что барабанщик редко когда попадает в ритм по хэту (в простейших ритмах), даже ни смотря на то, что барабаны пластмассовые. Также не вздумаю сказать, что вокалистка, скорей всего, была дернута из рук какого-нибудь попсового вокального педагога, да еще не закончив обучение... Причем видон у нее мягко говоря – ужаснейший. Еще, хочу не сказать, что мелодии на данном диске до боли наивнейшие, даже ни смотря на то, что в коллективе 6(!) человек!

Ну раз весь этот "персонал", этот "штат" выбрал для себя такой род музыки, то будьте добры и играть как подобает. Нет, главное – накраситься и сделать модные прически для обложки вся эта группировка не забыла! Сколько косметики было потрачено! Австрия переживает кризис теперь... Даже мужики, мужики австрийские!!! Четверо мужиков коротко бритые, от чего создается впечатление, что это футбольная команда. Оставшийся мужик – вообще какой-то гей. И такие все из себя красивые... Короче, лично мое им предложение – выпускайте ребята лучше свои фотоальбомы, а звукорежиссеров с продюсерами – пожалейте! Да и слушателей... Все это страшно напомнило мне тот период, когда я играл в попсовой группе под названием "Бриз". Таким образом, выстрел этой "Авроры" вызовет совсем не революцию, а рак ушей! Хочу отметить, что это – мое субъективное мнение, поэтому я ставлю им 2.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.