Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 марта 2002

Kruger: "Дети вражды" – 2000

энциклопедия: Kruger
добавил: IVAN
КТР 5+ /
Kruger: "Дети вражды" – 2000

KRUGER-группа уходящая корнями в серидину восьмидесятых годов. Больше десяти лет они несут знамя рок'н'ролла и не собираются его опускать. Альбом Дети вражды являет собой великолепный hard'n'heavy-trash'n'roll. Увидев свет в 2000 году этот альбом занял первое место в моем хит-параде на много лет вперед.Здесь нет слабых,проходных песен, каждая песня заслуживает отдельного внимательного прослушивания. Хамер, лидер-гитарист и просто лидер группы,выдаёт великолепные рок'н'ролльно-трэшовые риффы и не менее чумовые соло, его рёв придаёт песням искренность,которой так нехватает в жизни вообще и в мире музыки в частности. Работа остальных музыкантов так же не вызывает нареканий. Альбом затягивает как торнадо и не отпускает до последней секунды, лирика не оставит равнодушным ни одного рокера, вы будете повторять эти слова как первые в вашей жизни.Каждая песня – неповторимый отрывок одного великолепного целого. Некоторым может показаться, что качество записи оставляет желать лучшего, но поверьте мне, именно так и должен звучать гимн всему рок-движению.

"Мы железно не станем другими, в наших венах течет рок'н'ролл,мы уйдем навсегда молодыми, уронив серый пепел на пол." (C) Хамер«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.